Atrás Ciencia Política

Mostrando editoriales 26-50 de 123. Ordenadas por número de inclusiones, descendentemente.

Nombre de la editorial Número de documentos Total de inclusiones Promedio de inclusiones
Península 147306120,8
Universidad de Salamanca88299734,1
Gedisa110298727,2
Ashgate78729563,8
Bellaterra136293421,6
Marcial Pons92277930,2
Ministerio de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente116256422,1
Universidad de Valladolid84255930,5
Espasa134253118,9
Pirámide72244333,9
Debate130239718,4
Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas100238023,8
Pearson38022445,9
Universidad de Sevilla64223935,0
Universidad de Murcia73223630,6
Universidad de Valencia141222715,8
Cambridge University Press35421936,2
Mundi-Prensa61214635,2
Universidad de Granada87210824,2
Aranzadi75200526,7
McGraw-Hill121198616,4
Universidad Autónoma de Madrid74198326,8
Princeton University Press28418406,5
Unión Editorial114183116,1
Instituto de Estudios Fiscales61182029,8
Primera | Anterior | Siguiente | Última