Atrás Comunicación

Mostrando editoriales 1-25 de 92. Ordenadas por número de documentos, descendentemente.

Nombre de la editorial Número de documentos Total de inclusiones Promedio de inclusiones
Focal Press28412194,3
Paidós210583527,8
Cátedra125299524,0
Taschen1037557,3
Fragua87159018,3
Peter Lang632403,8
Harmattan611061,7
Duke University Press601592,7
California University Press592664,5
Blackwell572344,1
Universitat Oberta de Catalunya56104318,6
Universidad del País Vasco5591316,6
Nau Llibres5394017,7
Praeger531031,9
Penguin49691,4
Lawrence Erlbaum Associates481342,8
Columbia University Press481212,5
Síntesis46142330,9
Free Press46851,8
Universidad Complutense de Madrid4556112,5
Eunsa4487719,9
Bulzoni44511,2
Elsevier432285,3
Macmillan43831,9
Psychology Press422295,5
Primera | Anterior | Siguiente | Última